• Рождественский рынок на площади Ахтме

    Площадь Ахтме Ахтме, 31021 Ида-Вирумааский уезд, Кохтла-Ярве, Ида-Вирумаа, Эстония

    23 декабря площадь Ахтме наполнится рождественской музыкой, свечами, рождественскими запахами и настоящим праздничным настроением. В течение всего мероприятия будут проводиться дополнительные мероприятия.

  • АРТ И ЧАЙ. Творческий чайный вечер

    Культурный центр Кохтла-Ярве Кескалле 36, Кохтла-Ярве, Ида-Вирумаа, Эстония

    20 марта в 18.00 мы приглашаем вас в Кохтла-Ярвеский культурный центр на уютный творческий чайный вечер ART & CHAI! На этот раз вместе с художницей Юрате Кастрицкой мы окунемся в мир творчества и откроем для себя магию валяния шерсти. На мастер-классе мы сделаем красивое ожерелье в технике мокрого валяния, научимся крепить украшения в металлические шпонки и завершим наши творения, украсив их бусинами. Помимо творчества, мы будем наслаждаться вкусным чаем и сладостями, а также отличной компанией! Вечер закончится [...].

  • Бачата для начинающих 2 мая / 23 мая

    Клуб Ахтме Марди 6, Кохтла-Ярве, Ида-Вирумаа, Эстония

    02. МАЙ 2026 18:00-19:00 СОЛО ЖЕНЩИНЫ / 19:15-20:15 УЧАСТНИКИ 23 МАЯ 2026 18:00-19:00 СОЛО ЖЕНЩИНЫ / 19:15-20:45 УЧАСТНИКИ + ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ Где.

  • Творческий чайный вечер ART&CHAI;

    Культурный центр Кохтла-Ярве Кескалле 36, Кохтла-Ярве, Ида-Вирумаа, Эстония

    15 мая 2026 года в 18:00 в Культурном центре Кохтла-Ярве состоится творческий чайный вечер ART&CHAI.; На этот раз мы будем рисовать картину „Волшебные цветы” акриловыми красками. Стоимость билета — 15 евро. Количество мест ограничено, просим заранее зарегистрироваться по телефону 3366169.