На участке Outokumpu 25 начинаются работы по очистке территории

Кохтла-Ярвеская городская управа сообщает, что в городе Кохтла-Ярве на земельном участке Outokumpu tn 25 (кадастровый код 32201:001:0434) с сегодняшнего дня начнутся работы по очистке территории. с 20 апреля 2026 года.

С годами эта территория превратилась в зону самостоятельного садоводства. К сожалению, многие из садоводов прекратили свою деятельность, и со временем здесь накопились отходы. Поэтому будет проведена полная очистка территории.

Восстановительные работы будут включать в себя удаление садовых насаждений: деревьев, кустарников и кустарников, уборку мусора и выравнивание земли.

Целью работ является благоустройство участка и возможность его дальнейшего использования без садоводства. В связи с этим дальнейшая садоводческая деятельность на участке не допускается.

Мы просим всех удалить не позднее 19 апреля 2026 года все личные вещи с территории. Вещи, не вывезенные в установленный срок, считаются брошенными и подлежат утилизации.

Спасибо за понимание!

Outokumpu tn 25 участок под реконструкцию около 5244 м². (katastritunnus 32201:001:0434)