Процедура определения расчетных условий для теплоэлектростанции

Кохтла-Ярвеская городская управа объявляет о строительстве когенерационной станции с обслуживающим персоналом на участке Kilgi kleinekoht 10 в Ахтмеском районе Кохтла-Ярве. открытая процедура для процедуры разработки технических условий

Срок публикации технических заданий на проектирование был установлен с 10. марта до 24 марта 2026 года.

Замечаний, возражений и мнений по проекту технического задания на проектирование, представленному в ходе публичных консультаций, не поступило. В ходе общественных консультаций не поступило никаких предложений или возражений, поэтому нет необходимости в проведении общественных слушаний 31 марта 2026 года.

Данные условия проектирования были представлены уполномоченным представителем компании Norte OÜ 20 февраля 2026 года вместе с заявкой на условия проектирования № 2611002/01585. (зарегистрировано в реестре документов Кохтла-Ярвеской городской управы 23 февраля 2026 года под номером 6-6/13). ).

Согласно заявке, на участке Kilgi vkt 10 (кадастровый код 32208:001:0024, целевое использование земли 100% производственные земли) бывшего AS Kohtla-Järve Soojus в Ахтмеском районе планируется следующее. строительство ТЭЦ на незастроенном участке с необходимыми сервисными объектами.. Площадь участка Kilgi vkt 10 составляет около 16 га.

Развитие и экономические услуги

26.03.2026